Нестандартные стойки



Вертикальное заполнение стойками 40х40 мм
Нестандартные стойки с деревянными вставками
Нестандартные стойки с акриловыми вставками на лестнице в офисе
Эксклюзивные стойки из нержавеющего листа на 8 ригельных струн

А в чем отличие от стандартных?

Стандартно для стоек применяется круглая нержавеющая труба диаметром 38,1 мм. Но если нужно что-то особенное, можно применять профильные трубы. Отлично смотрятся варианты с квадратными стойками 40 х 40 мм, это такая же стандартная позиция, которая всегда есть на складе. Такие стойки смотрятся великолепно и со стеклом и с ригелями, особенно в полированном виде. Зеркальные поверхности «растворяются» в интерьере и расширяют пространство.

Стойки с деревянными вставками

Для применения в домашних условиях или в интерьере с отделкой деревом, часто применяются вертикальные стойки в комбинации с деревянными вставками. Такие стойки хорошо смотрятся, когда цвет деревянной вставки гармонируют с цветом паркета, ламината или элементов мебели и интерьера. С нержавейкой хорошо сочетаются цвета: осветленный дуб или венге. Но если в интерьере присутствует какой-то другой цвет дерева, то возможно нанести на деревянную вставку тонировку наиболее близкую к требуемому оттенку.

Стойки с акриловым стеклом

Еще одна разновидность комбинированной стойки – это сочетание нержавеющей стали и вставок из акрила. Такая стойка может быть плоской или круглой, а цвет акрила как белым, так и цветным, с возможными вкраплениями пузырьков, имитирующих пузырьки воздуха в воде. Такие стойки изготавливаются на заказ и имеют высокую стоимость. Если есть дефицит времени или ограничения по бюджету, лучше выбрать более стандартный вид стоек.

Стойки из нержавеющего листа

Плоские строгие стойки из нержавеющей стали зачастую являются частью концепции дизайна ограждений торговых центров класса «премиум» или подчеркивают элитность загородного дома. Такие стойки хорошо сочетаются и с тросами, и с ригелями, и со стеклом, подчеркивая тонкую мысль дизайнера. Такие стойки изготавливаются по индивидуальному проекту и это всегда эксклюзивно, дорого и очень красиво!

Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом стоек для ограждений, узнать цену и подробности каждого вида, перейдите в раздел «Стойки»

в оглавление ›››

Есть вопросы? Звоните: +7 (495) 646-10-70

Стойки 40х40 мм с тремя ригелями диаметром 16 мм
Стойки по индивидуальным чертежам с деревянным поручнем
Стойки с деревянными вставками на ограждении в торговом центре
Наш Telegram-канал
Эксклюзивные акции и скидки только для подписчиков: не упусти выгоду!
Перейти на наш канал