БЦ «ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ»

В самом сердце столицы в 2019 году появился Бизнес Центр «ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ».
Что повлекло за собой немедленную потребность в защите входных групп от атмосферных осадков в виде стеклянных козырьков. По заданию заказчика было разработано и воплощено в жизнь сложное конструктивное решение. Срок выполнения работ составил двадцать пять рабочих дней. Наша компания установила под ключ четыре козырька разного размера. Общая площадь составила более двадцати семи квадратных метров. Стоимость кв. метра 76 758,00 руб. В данной работе использован многолетний опыт и нестандартный подход инженеров-конструкторов нашей компании, было применено и реализовано следующее уникальное решение: контор уклон козырьков к стене, это значит, что при дожде вода будет скатываться по стеклянной поверхности в сторону стены и далее попадет в водоотвод (специально для зимних условий мы поместили нагревательный элемент в водоотводную систему, что позволило не собираться снежным шапкам на наших козырьках, тем самым снизили нагрузку на стекло в снегопады). Еще одну нестандартную особенность нам пришлось исполнить, если верхнее крепление козырьков стандартное для отрасли (вантовое), то нижний крепеж необходимо было размещать на витражах входных групп со специальным креплением в профиле самого витража, что -бы достичь оптимальной высоты козырьков над головой гостей и сотрудников БЦ. В данной работе применили закаленное стекло триплекс 8+1+8 мм тонированное в массе бронзового цвета.  Все нержавеющие элементы - составляющие детали козырька собственного производства и аналогов по качеству на рынке нет.  
Нержавеющие элементы, а именно: опорный кондуктор, рутель, крепление рутеля к стене, крепление рутеля к тяге, крепление наконечника тяги, конец тяги, спайдер, выполнены из полированной стали марки AISI 304.

А также объемный заказ  на перила для внутренней лестницы. Заказчик предоставил дизайнерский мокап, а сотрудниками компании ПерилаГлавСнаб был идеально подобран конструктив максимально схожий с проектом. Самая большая сложность этой работы заключалась в том, что это уже действующий бизнес центр с огромным трафиком сотрудников. Бригадам приходилось максимально аккуратно выполнять монтаж. И даже порой выходить в вечернее время, что высоко ценилось клиентом, поскольку скорость работы была одной из ключевых задач. Стойки и комплектующие к ним были выполнены из шлифованной нержавеющей стали собственного производства. Поручень изготовлен из высокопрочного бука, набранный и склеенный ламелями по всей длине. Тем самым обеспечивал скорейшее высыхание древесины и не рассыхается в процессе эксплуатации. Поворотные элементы поручня склеены через штифт для повышенной стойкости, а стыки закрыты нержавеющими кольцами. Такой метод высоко оценил главный дизайнер проекта. Потому что было перекликание метала со стойками. Окрас поручня был подобран по образцам заказчика, цвет называется «Слоновая кость». Как нельзя к стати подошел к стенам интерьера. Все двенадцать этажей лестницы были огорожены триста сорока восьмью метрами погонными высококлассного и удобного в использовании ограждения. В установленный заказчиком срок двадцать пять рабочих дней.
Позвоните нам и мы ответим на все ваши вопросы
А ещё мы можем отправить к вам замерщика, абсолютно бесплатно!
Заказать звонок +7 (495) 646-14-21
Наш Telegram-канал
Эксклюзивные акции и скидки только для подписчиков: не упусти выгоду!
Перейти на наш канал